Прислать материал

Рязанка возглавила список Партии пенсионеров на выборах в Госдуму

Наталья Рубина стала первой во внутрирегиональной партийной группе на выборах в депутаты Государственной Думы.

7 июля партия пенсионеров представили в ЦИК списки своих кандидатов на выборы в Госдуму восьмого созыва. Рязанская область вошла во внутрирегиональную группу вместе с Липецкой, Калужской, Тамбовской и Тульской областями. Партийный список по этим регионам возглавила председатель регионального отделения Партии пенсионеров в Рязанской области рязанка Наталья Рубина.

В настоящее время она работает депутатом Рязанской областной Думы седьмого созыва на постоянной профессиональной основе. Заместитель председателя Комитета по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике.

Наталья Рубина родилась 19 января 1976 года в Рязани. Окончила в 1999 году Рязанский институт права и экономики Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «Юриспруденция», прослужила в уголовно-исполнительной системе более десяти лет. С 2006 года работала в органах государственной власти на руководящих должностях. В 2017 году в качестве директора выводила из процедуры банкротства и передавала в региональную собственность санаторий «Сосновый бор. В 2019 году возглавила Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Рязанской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров