Рязанская делегация поучаствовала в cъезде «Единой России»

14:42, 20 Июня 2021

В субботу, 19 июня, в Москве прошёл 20-й съезд «Единой России». Участие в нём приняла делегация Рязанской области во главе с губернатором Николаем Любимовым, сообщила пресс-служба партии.

Также присутствовали депутаты Госдумы от региона Андрей Макаров, Андрей Красов, Елена Митина, член Совета Федерации Игорь Морозов, первый зампред облдумы Дмитрий Хубезов, секретари местных отделений Захаровского и Ухоловского районов Виктор Косоруков и Надежда Шмаева, представители регионального исполкома «Единой России».

Президент Владимир Путин в ходе пленарного заседания заявил, что «Единая Россия» достойно выдержала конкуренцию на выборах всех уровней. По его словам, партия имеет способность к обновлению и постоянно развивается. Также он подробно рассказал о стратегических для страны приоритетах. В их числе оказались поддержка семей с детьми, молодёжи, в том числе волонтёров, отличившихся в пандемию, развитие здравоохранения, формирование современного образовательного пространства, снижение долговой нагрузки регионов, развитие инфраструктуры, ЖКХ, жилищного строительства, сельских территорий, решение экологических проблем.

По словам председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, при победе на выборах программа партии станет стратегией развития страны на следующие пять лет.

На съезде утвердили список кандидатов от партии на сентябрьских выборах в Госдуму, и основные направления предвыборной программы. В дальнейшем документ обсудят в регионах и доработают с учётом предложений граждан и экспертов.

Иллюстрации:  Региональное отделении партии "Единая Россия"





Последние новости: