Рязанский вице-мэр объехал дворы в центре и Горроще

18:05, 7 Августа 2020

7 августа замглавы администрации Владимир Бурмистров объездил ряд рязанских дворов.

Так, чиновник, поручил проработать перенос контейнерной площадки в районе домов №№64 корпус 1 и 64 корпус 3 по Первомайскому проспекту на более удобное для жителей место. Он отметил, что при этом коммунальным службам необходимо учесть все действующие правила.

На улице Татарской в районе дома №33 восстановят асфальтовое покрытие. Кроме того, специалисты проверят возможность ввести в работу неиспользуемую опору ЛЭП возле дома. Если это невозможно, опрору демонтируют и вывезут.

Владимир Бурмистров поручил покосить траву возле дома №29 корпус 1 на улице Высоковольтной. На улице Шевченко во дворе дома №11 подрядчик отремонтирует покрытия на детской игровой и спортивной площадках. Бурмистров также отметил, что важно поддерживать облагороженные дворы, чтобы они сохранили свой опрятный вид

Последним домом стал №16 на улице МОГЭС. Жители жаловались на плохую работу УК, затопленные канализации и неисправное состояние щитовых. На прошлой неделе зампред рязанского правительства Евгений Беленецкий уже посещал дом, и недостатки устраняются.

Владимир Бурмистров отметил, что в таких объездах важно воочию увидеть проблемы жителей, пообещав проверить все проблемные дворы на следующей неделе, а при плохой работе принять меры.


Иллюстрации:  Ринета Богданова





Последние новости: