Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Сорокина рассказала о подарках рязанцам ко Дню города

Елена Сорокина рассказала о подарках рязанцам ко Дню города. Соответствующий пост сити-менеджер разместила в Facebook.

Так, в ЦПКиО открылась освещенная скейт-площадка, её давно хотели рязанцы. Перед Дворцом торжеств на Московском благоустроили площадь, которая дополнит здание ЗАГСа и украсит центральное шоссе Рязани.

В посёлке Строитель откроется обновлённая библиотека, ко Дню города установили два новых арт-объекта: в Лесопарке и в сквере на Новослободской. Кроме того, для юных горожан обустроили сразу несколько детских площадок.

В этот юбилейный год учредили почётный знак в честь 925-летия Рязани. Этим особым знаком за вклад в развитие города наградят 925 рязанцев: пекари, медики, учителя, уборщики, водители, строители, все, кто болеет душой за своё дело и ежедневным трудом заслужил почёт и уважение. Сегодня в обновлённом Зелёном театре ЦПКиО вручили первые награды.

По её словам, все положительные изменения в жизни города стали результатом совместной работы с жителями, которые активно участвуют в преображении Рязани.

Елена Сорокина ещё раз поздравила Рязань с Днём рождения и выразила уверенность, что комфорт и благополучие станут основой для жизни в городе.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Facebook Елены Сорокиной
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров