За три недели сервис «Задай вопрос губернатору» принял в работу более ста обращений рязанцев

17:13, 15 Октября 2018

За три недели сервисом  «Задай вопрос губернатору» воспользовались более 250 рязанцев, более ста обращений приняли в работу. Об этом сообщил сайт правительства области.

С 8 по 14 октября на сервер правительства Рязанской области в рамках проекта поступило 41 обращение. Из них 20 содержали конкретные вопросы или предложения, их направили исполнителям для дальнейшей работы.

Рязанцы спрашивали про здравоохранение, многоквартирные дома и ЖКХ, ремонт дорог, социальную защиту, переселение из аварийного жилья, благоустройство, образование, общественный транспорт и природные ресурсы. В настоящее время по 41 обращению даны ответы.

Ответы на обращения приходят лично, если человек оставил свои контактные данные (телефон, домашний адрес или адрес электронной почты). Если сообщение обезличено, то ответ на него опубликуют на портале нашдом62.рф.

В понедельник, 15 октября, мобильные кабинки переместили в Чучковский, Шиловский, Спасский, Шацкий, Путятинский, Сапожковский, Сараевский и Ряжский районы. Они будут работать с 15 октября по 2 ноября.

В Рязани и Рязанском районе кабинки продолжают работать по адресам: Ленина, дом №30, Вознесенская, дом №51-а, Московское шоссе, дом №18, Связи, дом №14. До конца года воспользоваться сервисом смогут жители всех районов области.






Последние новости: