Прислать материал

Греков поторопил глав районов с переводом земель в лесной фонд

Вице-губернатор Игорь Греков на заседании правительства Рязанской области потребовал от глав районов своевременно выполнить поручение губернатора о землях сельхозназначения. Об этом сообщил сайт облправительства.

Вице-губернатор напомнил, что районы должны были до 1 июля сделать межевание земель сельхозназначения, занятых лесом, поставить их на кадастровый учет, после чего представить документы в правительство для принятия решения о переводе этих участков в лесной фонд. Всё это позволит в дальнейшем эффективно использовать такие участки как земли лесного фонда.

Вице-губернатор отметил, что на сегодняшний день из 14 районов, где следовало провести эту работу, поручение губернатора своевременно выполнил только Александро-Невский. В 11 районах заключили договоры на проведение кадастровых работ.

«Главам районов необходимо представить все документы в срок до 1 сентября 2018 года. – Времени для выполнения поручения губернатора Рязанской области было более чем достаточно. Контрольный срок больше продлеваться не будет», — заявил Греков.

.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров