Рязанские чиновники получили от Любимова награды и стимул к росту

18:51, 18 Апреля 2018

В Рязанской области вручили государственные и региональные награды. Церемонию 18 апреля провёл губернатор Николай Любимов.

Среди награждённых оказались руководитель регионального управления Россельхознадзора Олег Наумов, замминистра образования и молодёжной политики области Павел Симаков, глава Александро-Невского района Владимир Оводков, а также бывший депутат областной думы Никита Гордеев.

«Благодаря вашему самоотверженному труду в регионе успешно реализуются проекты в промышленности, аграрном комплексе, развивается социальная сфера. Перед нами стоят большие задачи по дальнейшему развитию региона — привлечению инвестиций, импортозамещению, внедрению инновационных методов работы. Это непростые задачи, но я уверен, что действуя вместе, мы с этими задачами справимся», — обратился Любимов к участникам церемонии.

Отдельные пожелания глава региона адресовал представителям органов местного самоуправления и ТОС. Церемония прошла в преддверии их профессионального праздника. «Очень важно, что вы строите свою работу вместе с обществом и для общества. Это доказала работа по созданию комфортной среды и развитию местных инициатив», — подчеркнул Любимов, награждая чиновников.

ТОСы, по его оценке, также «отлично зарекомендовали себя». «Рязанская область была в числе пионеров по созданию ТОС. При их активном участии сейчас ведётся благоустройство дворов, улиц, городов, появляются новые скверы, спортплощадки, формируется удобное общественно-культурное пространство», — заявил губернатор.

Полученные награды станут для собравшихся стимулом к достижению новых профессиональных высот, добавил он.


Иллюстрации:  Наталья Бирюкова





Последние новости: