Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Доброта и хорошая музыка. Любимов поговорил с рязанскими школьниками

Губернатор Николай Любимов стал героем ток-шоу «Недетский разговор», которое состоялось впервые. Интерактивная встреча прошла с активистами регионального отделения «Российского движения школьников». Ток-шоу можно было увидеть онлайн в социальных сетях.

В проекте приняли участие порядка 130 школьников из области. Главе региона задали около 20 вопросов. Большая часть их оказалась неформальной. Губернатор рассказал о своей учебе, увлечениях творчеством и спортом, любимых книгах, семье и дочерях. Он вспомнил несколько фактов своей биографии, а также признался, что ему трудно помогать дочерям с уроками - школьная программа быстро забывается. Одно из главных качеств, которые он старался привить своим дочерям является доброта. Самыми неприемлемыми качествами человека Николай Любимов считает подлость и ложь

Николай Любимов любит слушать музыку разных направлений — от классики до гранжа. Также он занимается теннисом, часто играть не получается, но один раз в неделю ему это удается.

Говоря о развитии Российского движения школьников, глава региона подчеркнул, что оно набирает в регионе все большую популярность, объединяет детей, учит разрабатывать и реализовывать полезные инициативы. «Не так давно оно было инициировано президентом. Путиным. Хорошо, что ребята объединяются на основе позитивных дел, совместных интересных проектов. Такое общение помогает личному духовному обогащению. И это хорошо для самого движения. Уверен, что оно будет развиваться», – сказал Николай Любимов.

На ток-шоу речь шла о патриотизме, гражданской ответственности, поддержке ветеранов, самообразовании, условиях личностного и профессионального роста, выборе нужной на рынке труда специальности, спорте и многом другом.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Официальная страница Николая Любимова "ВКонтакте"
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров