Встреча Любимова с лидерами региональных отделений политических партий прошла без представителя ЛДПР

14:55, 23 Сентября 2017

В пятницу, 22 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов провел встречу с руководителями региональных отделений политических партий, - об этом сообщает сайт регионального правительства.

Во встрече приняли участие руководитель регионального отделения «ПАРТИИ РОСТА» Александра Перехватова, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Пупков, первый секретарь Комитета Рязанского областного отделения КПРФ Владимир Федоткин. Все они принимали участие в недавних выборах главы региона.

«Политические партии отработали добросовестно. Всем вам хочу сказать спасибо за то, что в целом кампания прошла организованно и без использования черных технологий», – сказал собравшимся Николай Любимов.

Он добавил, что каждая политическая партия представляет довольно большую часть электората – жителей региона, и что Правительство Рязанской области заинтересовано в продолжении конструктивного взаимодействия с ними.

Как видно на фотографии, на встрече отсутствовал ещё один недавний кандидат в губернаторы, от ЛДПР – депутат Госдумы Александр Шерин. По информации СМИ, в данный момент он участвует в поездках по регионам на «поезде помощи».

Источник:  ryazangov.ru
Автор:  Оксана Калашникова
Иллюстрации:  ryazangov.ru





Последние новости: