$ USD 91.95

 

€ EUR 100.37

В Рязани зарегистрировали первых кандидатов предварительного голосования «Единой России»

В Рязани зарегистрировали первых кандидатов предварительного голосования «Единой России». Из числа таких кандидатов затем выберут тех, кто пойдет от партии на голосование в Рязанскую городскую Думу.

Прием документов начали 8 марта, желание стать кандидатами изъявили четыре представителя – двое принесли документы сами, еще двое – воспользовались формой подачи через сайт. Срок для принятия решения о регистрации кандидата - не больше пяти дней со дня приема документов. Затем те, кто зарегистрирован, должны до 12 мая разместить в личном кабинете на сайте праймериз минимум два видео. Темы определены – это «Самопрезентация. Главные достижения в жизни», «Что я сделаю в первую очередь, если меня изберут депутатом?» или «Почему я решил стать депутатом Рязанской городской Думы?».

14 марта первые четверо кандидатов праймериз зарегистрированы оргкомитетом. Это Данила Попов (по одномандатному избирательному округу №16 и по внутримуниципальной группе №16); Григорий Именин (по одномандатному избирательному округу №10 и по внутримуниципальной группе №10); Дмитрий Пантелеев (по внутримуниципальной группе №11) и Владимир Бочаров (по одномандатному избирательному округу №9).

Подать документы на участие в предварительном голосовании можно до 27 апреля включительно. Документы нужно принести в оргкомтет (Рязань, ул. Дзержинского,10 – с 10:00 до 17:00 по будням, перерыв с 13:00 до 14:00) или воспользоваться онлайн-форматом подачи на сайте pg.er.ru.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Единая Россия
Читайте 62ИНФО