Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Малков отозвался о послании Путина Федеральному собранию

Во вторник, 21 февраля, губернатор Рязанской области Павел Малков высказал мнение о послании Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом глава региона написал в своих соцсетях.

Малков отметил, что президент дал «подробную и понятную оценку ситуации в мире и положению дел в России». Он обратил внимания на слова главы страны на то, что поддержка участников спецоперации на Украине и их семей — это приоритет, поручено создать государственный фонд, который будет оказывать адресную помощь ветеранам СВО и семьям погибших. Малков отметил, что поддержка должна быть «без всякой бюрократии».

«Вчера в Сасове близкие наших бойцов спрашивали у меня, когда они смогут приехать в отпуск. Сегодня президент дал чёткий ответ — у каждого бойца должна быть возможность раз в полгода приехать в двухнедельный отпуск», — написал глава региона.

Кроме того, грядут масштабные программы по модернизации ЖКХ, строительству дорог, ремонту школ, обновлению общественного транспорта.

«Рязанская область продолжит укреплять экономику и работать над ростом благополучия граждан. Сейчас не только время вызовов, но и время возможностей», — написал Малков.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров