Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Делегация из Республики Уганда посетила Клепиковский район

Делегация из Республики Уганда во главе с чрезвычайным и полномочным послом восточноафриканского государства в РФ Мозеса Кауаалууко Кизиге посетила Клепиковский район Рязанской области. Об этом сообщил на своей личной странице глава администрации района Денис Ефанов.

Цель визита – выстраивание партнёрских отношений с предприятием ООО «Емельянъ Савостинъ». По словам Ефанова, гостям провели рабочую встречу с командой администрации и руководством предприятия.

«Обсудили уникальность и привлекательность нашего района. Посол также рассказал о Республике Уганда, об их уникальной природе, культуре, людях и развитии. Республика Уганда очень дружелюбно относится к России. Мозес Кизиге обозначил, что в школах много рассказывают о нашей стране. Очень много студентов приезжают получать высшее образование в России», - сказал глава администрации Клепиковского района.

Политики наметили перспективы сотрудничества. Послу Уганды понравился район и фабрика. Он попросил рязанских чиновников посетить Республику с ответным визитом.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Денис Ефанов
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров