Прислать материал

Касимовский депутат Вереин выступил перед школьниками с эксцентричной речью

В сети набрало популярность видео, на котором депутат Касимовской городской думы от КПРФ Роман Вереин выступает перед старшеклассниками и эксцентрично напутствует. Встреча прошла в пятницу, 27 января, в Касимове с представителями Рязанского агротехнологического университета и местными властями, пишет «Вид Сбоку».

В ходе встречи депутат Касимовской городской думы от КПРФ Роман Вереин решил привлечь внимание школьников и начал выражаться с использованием грубых и просторечных слов, на что обратила внимание даже федеральная журналистка Ксения Собчак в своём Telegram-канале «Кровавая барыня».

«Когда через некоторое время кто-то из вас окажется под экономическим плинтусом, на днище социальной жизни, будет валяться на помойке, стрелять бухло, бычки на улицах... Я изъясняюсь понятно? Не говорите, что мы вас не собирали, не предупреждали и не ориентировали. Ясно?» — сказал Вереин, обращаясь к школьникам.

Перед напутствием депутата также выступали руководители агропредприятий, выпускники агроуниверситета, которые рассказывали о зарплатах, льготах в отрасли и условиях труда.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Роман Вереин
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров