Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Мэрия Рязани проведёт служебную проверку по факту разрытия нового асфальта на улице Новоселов

На совещании с руководителями структурных подразделений Рязани мэр города Елена Сорокина объявила взыскание руководителям подразделений благоустройства и энергетики и ЖКХ. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Разбирательство произошло из-за разрытия нового асфальта на улице Новосёлов. Подрядчиком был МУП «РМПТС», который входит в ведомство администрации города. Во время плановых работ по капремонту тепловых сетей сотрудники вышли за территорию зелёной зоны и вскрыли новый асфальт.

«В четверг проезжаю по улице Новосёлов — радуюсь. Как же хорошо — сделали! Двухлетний контракт реализовали, жители радовались... Зря мы все радовались... В пятницу из соцсетей я узнаю — разрыли недавно уложенный асфальт. И теперь там ремонтируют магистральный трубопровод», — сказала мэр Сорокина.

Глава города объявила взыскание главе энергетики и ЖКХ Дмитрию Кожину и начальнику управления благоустройства Юрию Фурфураку.

«Произошедшее – вопиющий случай… В отношении сложившейся ситуации провести служебную проверку», — сказала она.

Своему новому замглавы Михаилу Ромодину она поручила «выработать действенный механизм для исключения несогласованности действий отдельных структурных подразделений».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  администрация города Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров