Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани отремонтируют улицу Циолковского и Первомайский проспект

Мэрия обсудит с рязанцами, когда лучше начать ремонтные работы на двух центральных улицах города. Об этом сообщила глава администрации Елена Сорокина.

Речь идёт об участке Первомайского проспекта от моста у «Барса» до пересечения с улицей Дзержинского, а также об участке улицы Циолковского – от площади Театральной до улицы Горького.

Мэр отметила, что оба участка находятся в центральной части города, поэтому необходимо посоветоваться с жителями. Она рассказала, что работы включают в себя поднятие колодцев, фрезерование проезжей части, устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальта. Это двухлетние контракты. В этот строительный сезон подрядчик сделает выравнивающий слой покрытия, пояснила Сорокина.

Глава городской администрации отметила, что самые шумные работы займут по времени до 2,5 недель, но это – с учётом погоды.

«Из возможных последствий – пробки днём и дискомфорт для жителей в ночное время. Заранее приносим свои извинения горожанам», - сказала Сорокина.

До четверга рабочая граппа ознакомится с предложениями по режиму ремонтных работ, в своих пабликах организуют обсуждение с рязанцами. Итоги подведут в этот четверг.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Елена Сорокина / соцсети
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров