Власти отчитались о ходе ремонта рязанских дорог по нацпроекту

19:56, 23 Сентября 2020

В Рязани продолжаются работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщила мэрия.

Так, на участке дороги по улице Коняева приступили к устройству выравнивающего слоя. Здесь идёт капремонт дорожного полотна, уже установлены знаки и бордюрный камень, нанесена разметка. Также предусмотрено устройство тротуара по обеим сторонам дороги.

На улице Добролюбова подрядчик ремонтирует тротуар. Вдоль проезжей части демонтировали старый и установили новый бордюрный камень.

На Дачной идёт демонтаж колодцев, установлены информационные щиты.

На улице Рязанской подрядчик завершил укладку выравнивающего слоя асфальта, завершается установка бордюрного камня. На участке от пересечения Рязанской и М-5 до РНПК выравнивающий слой уложили на 80%.

На улице Березовой также приступили к укладке выравнивающего слоя. Старый бордюрный камень сменят на новый.

На улицах Прижелезнодорожной и Мервинской отфрезеровали по 2000 квадратных метров дорожного полотна и опилили поросль.

На Народном Бульваре начались демонтажные работы.

Работы идут на улицах Шереметьевская, Песоченская, Братиславская. По улицам Татарская и Пролетарская заключены контракты на ремонт автомобильных дорог и геодезические работы.

Всего будут отремонтируют 16 участков дорог. Четыре объекта завершат в этом году, ремонт на 12 объектах закончат в следующем.


Иллюстрации:  Администрация Рязани





Последние новости: