Из-за новогодних гуляний в Песочне изменят движение транспорта

16:54, 28 Декабря 2019

Из-за новогодних гуляний Дашково-Песочне изменят движение транспорта. Об этом сообщила горадминистрация.

В микрорайоне проведут народное гуляние «Карнавальная ночь» и фейерверк, в связи с этим ограничат движение транспорта по улице Новоселов от пересечения с Советской Армии до пересечения с Тимакова. Оно продлится с 00:20 до 01:30 1 января.

Автобусы №№6, 16, 17 при движении в сторону центра города после остановки «Городская больница №11» следуют по улице Тимакова, Касимовскому шоссе, далее от остановки «Касимовское шоссе» по своему маршруту. При движении из центра города после остановки «Касимовское шоссе» следуют по Касимовскому шоссе, улице Тимакова, далее от остановки «Городская больница №11» по своему маршруту.

Маршрутки №№32, 33, 47, 53, 65, 66, 96, 98, 99: при движении в сторону центра города после остановки «Городская больница №11» следуют по улице Тимакова, Касимовскому шоссе, далее от остановки «Касимовское шоссе» по своему маршруту.

Маршрутки №77 при движении из центра города после остановки «Касимовское шоссе» следуеют по Касимовскому шоссе, улице Тимакова, далее от остановки «Городская больница №11» по своему маршруту. При движении в сторону центра города после остановки «улица Тимакова» следуют по Тимакова, Касимовскому шоссе, далее от остановки «Касимовское шоссе» по своему маршруту.

Маршрутки №№34, 73 при движении из центра города после остановки «Депо №3» следуют по улицам Зубковой, Тимакова, далее от остановки «Городская больница №11» по своему маршруту. При движении в сторону центра города после остановки «Сбербанк» по улице Зубковой, далее от остановки «Депо №3» по своему маршруту.

Маршрутки №85 при движении из центра города после остановки «Депо №3» следуют по улицам Зубковой, Тимакова, далее от остановки «Городская больница №11» по своему маршруту. При движении в сторону центра города следуют по своему маршруту.






Последние новости: