Подрядчик пообещал Любимову сдать сасовский обход на полгода раньше

11:43, 4 Июня 2019

Строительство сасовского обхода планируют закончить к декабрю. Об этом Николаю Любимову в ходе его рабочей поездки в Сасово сообщил директор генерального подрядчика Дмитрий Селезнёв.

Губернатор ознакомился с ходом строительства обхода Сасова во вторник, 4 июня. По словам Селезнёва, работы идут с опережением. Если раньше завершить работы планировали в июне 2020 года, то на сегодняшний день их окончания ожидают в декабре этого года.

Любимов в разговоре с журналистами пояснил, что строительство обхода является очень важным, поскольку сейчас большегрузы ездят через город. Это неудобно как для жителей города, так и для самих водителей.

Помимо этого, в ходе рабочей поездки Любимов также посетил среднюю школу №106 – базовое учреждение в городе по развитию инклюзивного образования. В 2018 году на её ремонт выделили более 30 миллионов рублей из резервного фонда президента России.

Кроме того, Любимов ознакомился с работой лесоперерабатывающего предприятия ООО «Топливные технологии». Глава региона отметил, что благодаря тому, что предприятие занимается переработкой разных видов древесины, улучшается экологическая ситуация и повышается уровень пожарной безопасности. Это связано с тем, что в лесах становится меньше сухих или гниющих деревьев.







Последние новости: