На Московском шоссе заканчивают укладку выравнивающего слоя под новое покрытие

19:50, 1 Октября 2018

В понедельник, 1 октября, исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел оперативное совещание, в ходе которого участники обсудили ремонт автомобильных дорог города. В активной фазе находится ремонт участка автомобильной дороги на Московском шоссе, сообщил сайт мэрии.

«Фрезерование дороги выполнено полностью. В настоящее время подрядчик заканчивает работы по устройству выравнивающего слоя. При благоприятных погодных условиях, работы по укладке верхнего слоя планируется начать в течение двух недель», – отметил Сергей Карабасов.

Руководитель городской администрации поручил управлению благоустройства города следить за качеством и сроками выполнения ремонтных работ на Московском шоссе.

Подводя предварительные итоги второго этапа дорожной кампании, участники совещания отметили, что на шести из восьми участков – на улицах Советской Армии, 1-й Красной, Фирсова, Пожалостина, Кудрявцева и на участке автодороги по улице Зубковой – основные ремонтные работы завершены. Еще на двух объектах – улице Весенней и Театральной площади – работы продолжаются.

С начала года выбоины в асфальте заделали на 204 рязанских улицах. Общая площадь работ составила более 35 тысяч квадратных метров.







Последние новости: