Прислать материал

Рязанцев попросили не ездить через Солотчинский мост в день показательных выступлений «Авиадартса»

Рязанским автомобилистам  и гостям «Авиадартса» рекомендовали объезжать мост через Оку по дороге «Спас-Клепики – Рязань». Об этом сообщил сайт регионального Минтранса.

В день показательных выступлений, 4 августа, на данном участке сотрудники Госавтоинспекции особое внимание уделят регулировке дорожного движения и будут действовать в соответствии с обстановкой.

«Автомобилистам рекомендуется, по возможности, воздержаться от поездок через мост в сторону Рязани в период с 8 до 11 часов и на выезд из города в период с 13 до 18 часов. В указанные периоды планируется пропуск автомобилей по мосту в одном направлении (в зависимости от загруженности подъезда к нему», — говорится в сообщении.

Добраться до полигона можно по альтернативному маршруту: двигаясь по автодороге М-5 «Урал» в сторону Самары, необходимо свернуть на автодорогу М-5 «Урал – Собчаково – Троица – Спасск–Рязанский», затем выехать на автотрассу «Рязань – Спасск – Рязанский – Ижевское – Лакаш» (в сторону Рязани), и перед селом Дубровичи свернуть направо к месту проведения соревнований.

Напомним, международный «Авиадартс» пройдёт под Рязанью с 29 июля по 11 августа.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ксения Малинова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров