$ USD 92.61

 

€ EUR 100.22

Рязанка рассказала о хамском поведении подростков в автобусе

Жительница Рязани рассказала о хамском поведении трёх подростов в автобусе №50. Пост появился в соцсети.

Автор поста рассказала, что инцидент произошёл в четверг, 9 марта, примерно в 18:10. Она села на автобус №50 на остановке «Стройкова. Внутри общественного транспорта на задней площадке стояли три дети в возрасте от 8 до 12 лет.

«Из колонки гремела музыка, мальчики кричали, прыгали, матерились на весь салон, хотя автобус был забит людьми. Когда я сделала им замечание, сказав, чтобы вели себя тише и уважительнее, паренёк в синей куртке подошёл ко мне и начал: «А что ты мне сделаешь? Я тебя не боюсь. Маме позвонишь? Дать номер? Да мне плевать на тебя», - рассказала местная жительница.

Затем к ребятам подошёл молодой человек и стал с ними беседовать. Мальчики начали кричать ещё громче, браниться и говорили, чтобы взрослые отстали от них. Вышли они на остановке «Аптека».

«На остановке они повисали на открывавшейся двери и совсем не держались за поручни, я думала они вылетят или сломают себе что-то <…> Я очень прошу родителей, чьи это дети, поговорить с ними, мало того, что они были на другом конце города, так ещё вне всяких правил вели себя в транспорте, что со стороны безопасности, что со стороны морали», - заключила рязанка.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  rzn_life
Читайте 62ИНФО