Минтранс отчитался о ходе реконструкции Северной окружной в Рязани

9:50, 15 Ноября 2022

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области рассказало о ходе работ на Северной окружной в областном центре. Напомним, дорогу ремонтируют в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". 

Когда работы будут закончены, движение здесь будет более удобным, к тому же снизится риск ДТП - именно поэтому провести здесь реконструкцию так важно для региона.

За ходом работ следят многие автомобилисты, минтрас региона регулярно размещает отчеты. Так, с 11 по 13 ноября на объекте уложили 5826 м² выравнивающего слоя асфальтобетона. Продолжается устройство ливневой канализации и устройство линий электроосвещения. За выходные установили четыре дренажных колодца и уложили 23 погонных метра полиэтиленовых труб, а также смонтировали 150 метров линий электроосвещения.

Напомним, работы ведутся на участке от поворота на 5-й район Борок до путепровода у Борковского карьера. Движение автомобилей организовано по двум полосам на время ремонта, но, когда реконструкция будет завершена, водители смогут двигаться по четырем полосам.


Иллюстрации:  Дирекция дорог Рязанской области





Последние новости: