$ USD 91.95

 

€ EUR 100.37

Аренда Rolls-Royce: 5 случаев, когда она сделает день особенным

Аренда автомобиля премиум-класса сделает день или путешествие не просто особенным, а таким, что вспоминать о нем вы будете и через годы. В Москве свои услуги предлагает компания UNICARS, в ее автопарке представлены внедорожники, машины спортивные и бизнес-класса, а также купе. Оформить прокат Rolls-Royce Cullinan в Москве Unicars.rent –https://unicars.rent/rolls-royce-cullinan – могут как москвичи, так гости столицы, включая и иностранцев.

Как правило, арендуют автомобили Rolls-Royce, Mercedes-Benz или Ferrari с водителем, чтобы вполне насладиться путешествием и не обременять себя концентрацией внимания на дороге. Однако если вы имеете достаточный водительский стаж и хотите попробовать управлять таким роскошным автомобилем, вы можете себе это позволить.

В каких случаях стоит побаловать себя и арендовать автомобиль Rolls-Royce?

Аренда на свадьбу

Свадебный кортеж, который возглавляет Rolls-Royce, привлечет внимание всех окружающих, а самим молодоженам доставит невероятное наслаждение от поездки по Белокаменной. Прекрасные виды из окон, чудесные фотографии на фоне Роллс-ройса, ощущение любви, свободы и счастья подарят волшебные эмоции и сделают свадьбу идеальной.

Аренда на фотоссесию

Для портфолио, соцсетей или семейного альбома вам могут понадобиться снимки в необычной обстановке. Rolls-Royce подарит отличный антураж и поднимет статус фотомодели. Фотографии в автомобиле или около него можно оформить эффектно, чтобы сделать акцент на атмосфере престижного авто. Благодаря тому, что у вас будут фотографии в Rolls-Royce, вы можете поднять свой социальный статус: нужно лишь показать снимки людям, которые ценят этот шедевр автопрома.

Аренда на киносъемки

Rolls-Royce поможет сделать фильм или видеоролик, например, для рекламы или промо, более эстетичным. Когда нужно создать ощущение богемности, роскоши, богатства, без презентабельного автомобиля не обойтись. Одно его присутствие в кадре настраивает зрителя на то, что перед ним разворачивается картина жизни, доступной лишь немногим смертным.

Оригинальный подарок на 23 февраля

Если девушка хочет удивить своего любимого или дочь хотела бы порадовать отца, можно арендовать автомобиль для поездки по вечерней Москве. Праздник будет оригинальным и выделит его среди многих дней с однотипными событиями.

Оригинальный подарок на 8 марта

То же самое правило действует и в отношении девушки: хотите вызвать у нее восхищение – прокатите на Rolls-Royce. Она не один раз будет вспоминать о таком подарке и оценит ваше отношение к ней.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО