Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Варианты необычных подарков для любимых

Любимую хочется радовать приятными сюрпризами и необычными подарками. Даже если она находится далеко или совершенно нет времени на посещение магазина и выбор товара.

Одним из языков любви психологи называют подарки. Наравне с вниманием или помощью презенты являются инструментом, который помогает выразить чувства, раскрыть ценность взаимоотношений с возлюбленной.

Рисунок1.png

А чтобы подарки каждый раз радовали и вдохновляли, нужно находить все более интересные варианты и преподносить их в созданной атмосфере праздника. Тогда можно просто заказать букет и он станет «гвоздем программы», поможет вызвать позитивные эмоции, расположить к себе, перенаправить внимание на сердечную сторону отношений между влюбленными.

Рисунок2.png

Оригинальные подарки

Чтобы сделать подарок необычным, нужно, во-первых, чутко прислушиваться к тому, что говорит ваша любимая, во-вторых, реагировать на текущую ситуацию. Например, вы заметили, что в последнее время девушка загрустила или обеспокоена своим здоровьем, лучшее, чем вы сможете ее поддержать – комплиментом. Расскажите ей, что она выглядит ослепительно, никогда раньше она не была такой цветущей и привлекательной. А в подтверждение зайдите на Озон, чтобы купить букет из экзотических цветов. Попросите, чтобы флорист оформил композицию с особым шармом, расскажите, что вы хотите увидеть в результате. Тогда и ваше настроение будет на высоте, и ваша девушка почувствует себя любимой, окруженной заботой и любовью.

Кстати, букет может быть составлен не только из растений, но и из:

● конфет;

● пирожных;

● шариков;

● фруктов;

● овощей;

● ягод;

● мягких игрушек;

● шампанского;

● колбасы;

● воздушных шариков и т. д.

Перейдите по ссылке ozon.ru/category/bukety-iz-zhivyh-tsvetov – выбирайте вкусные, полезные, красивые подарки.

Если вы хотите намекнуть девушке, что готовите ей сюрприз в виде поездки к морю, вы можете подарить ей спасательный круг или смешную панаму. Скажите ей, что ваш подарок может ей вскоре пригодиться, и она будет заинтригована и станет более оживленной и радостной. Для этой цели подойдет даже банальный тюбик солнцезащитного крема, он станет поводом задуматься о том, куда же вы хотите пригласить любимую.

Если вы живете в браке несколько десятков лет и кажется, что вы прошли все этапы романтики и становления отношений, не забывайте о том, что женщина всегда ожидает от своего мужчины смелых и красивых поступков. Не разочаровывайте ее. Для этого не нужно делать дорогостоящие подарки, ведь жена, как никто другой, знает о настоящем финансовом положении в семье. И лишать ее маленьких радостей не нужно, да и опасно. Находите поводы для того, чтобы подарить жене конфету, букет ромашек или мороженое. Ее восхищенный взгляд покажет вам, что вы угадали и она нуждалась именно в такой заботе с вашей стороны.

Среди необычных подарков можно назвать книгу популярного автора, альбом известной музыкальной группы, билет в театр или веер с оригинальным декором. Наблюдайте за возлюбленной, замечайте, на какие товары в магазине она обращает внимание, но не покупает, а проходит мимо. Вы сможете стать в ее глазах героем, если отгадаете ее тайные желания.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Озон
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров