Прислать материал

В Рязани «Вкусно и точка» предложит похожее на блюда McDonald's меню

В Рязани продолжают готовить к открытию рестораны сети «Вкусно и точка», пришедшей на смену McDonald's. Пока рязанцы ещё не могут попробовать новые блюда в родном городе, но 62ИНФО оценил меню в Москве.

В одном из столичных ресторанов сети «Вкусно и точка» - весьма многолюдно. Меню не очень отличается от того, что было в американском предшественнике отечественного фастфуда. Знаком и интерфейс в аппаратах для заказа.

Выбрать можно из знакомых названий – по-прежнему предлагают отведать чизбургеры и гамбургеры. Но есть и новинки. Впрочем, за непривычным пока названиями «Гранд», «Биг Гранд» и «Гранд де Люкс» скрываются уже известные российскому покупателю вариации «Биг Тейсти», только с новым соусом.

Мы попробовали несколько позиций – бургер, десерт и кофе.

Чикенбургер похож на прежний макчикен. Но разницу всё же отметим – всё дело в булочке. Теперь на ней нет кунжута, что, впрочем, мало для кого принципиально. Если не считать небольших нюансов, вкус почти знакомый.

Вторая позиция – экс-макфлури, теперь просто мороженое. Мы взяли с карамелью. Вкус порадовал – насыщенный, сливочный, всё как раньше. Карамель - тоже не отличить от прежнего топинга. Так что десерт можем рекомендовать.

А вот любителей кофе из McDonald's утешить пока нечем. Привычный бодрящий напиток уже не тот. По нашей оценке, вкус стал другим – причём изменения в худшую сторону.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров