Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Чемпионы онлайн: Сбербанк определил лучших риелторов, работающих с банковскими сервисами

Чемпионат по банковским сервисам в этом году прошёл в Рязанской области впервые. Его организатором стал Сбербанк. Необычные соревнования приурочили к 180-летию банка.

Конкуренция среди лучших

Участниками Чемпионата стали представители агентств недвижимости региона. Им предстояло показать навыки в трёх номинациях: «Ипотечный сервис», «Сервис безопасных расчётов» и «Сервис электронной регистрации».

сб-7.jpg

Это - самые востребованные в пандемию услуги, необходимые при совершении сделок с недвижимостью. В эпоху локдаунов онлайн-сервисы стали необходимостью, и Сбер даёт возможность своим клиентам получать большинство услуг дистанционно. Это не только безопасно и удобно, но ещё и позволяет сэкономить время.

Например, благодаря «Сервису электронной регистрации» можно подать документы на регистрацию сделки по купле-продаже в удобное время за один визит в Сбербанк, без дополнительных посещений других учреждений. Ежемесячно в Рязанской области проводится более 500 подобных сделок.

Конкуренция на Чемпионате была серьёзной: отбор проходили представители 21 агентства. И участники смогли удивить организаторов: так, в номинации «Сервис электронной регистрации» одинаково высокие результаты показали сразу одиннадцать риелторов. В оставшихся двух дисциплинах в финал прошли по три участника.

Честный успех

Определили победителя Чемпионата 23 декабря. Все дошедшие до финала специалисты по недвижимости собрались в конференц-зале офиса Сбербанка, чтобы в режиме реального времени показать свои навыки. Счёт шёл на секунды, но участники доказали свой профессионализм: благодаря удобным интернет-сервисам Сбербанка они уверенно делали необходимые расчёты.

сб-15.jpg

В результате в дисциплине «Ипотечный сервис» чемпионкой Рязанской области стала Мария Михайлова (Центральная ипотечная корпорация), призами отметили Любовь Гирину (Центральное агентство недвижимости) и Марию Колчанову («Личный Риэлтор»).

Лучшей в номинации «Сервис безопасных расчётов» стала Дарья Шанаева («Удачный выбор»), призёрами признали Евгению Шпильман (Центральная ипотечная корпорация) и Ольгу Макарочкину («Личный Риэлтор»).

Что касается самой многочисленной номинации, «Сервис электронной регистрации», то здесь решили отметить всех финалистов: Ирину Макурину (Центральная ипотечная корпорация), Анну Кашулину («Новоселье»), Ольгу Котову («Дело Недвижимость»), Ольгу Кукушкину («Недвижимость на Соборной»), Марину Рундаеву («ГРАНД-Н»), Ольгу Карнаухову («VITTA»), Светлану Карташову («Арт-Прайм»), Марию Колчанову («Личный Риэлтор»), Алину Чадину («Удачный Выбор»), Дарью Попову (Центральное агентство недвижимости), Елену Самойлову («Консультант по недвижимости»).

Победителям вручили подарки от Сбербанка и статуэтки - подтверждение их высокого профессионализма.

сб-13.jpg

Успех и высокий интерес к первому Чемпионату показал, что такой формат взаимодействия востребован: он позволяет риелторам узнавать больше о ресурсах, которые делают работу эффективней и безопасней. Поэтому Сбербанк планирует проводить подобные Чемпионаты регулярно.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров