$ USD 92.57

 

€ EUR 100.41

За медалями и за здоровьем: что предлагает рязанцам МСК «Арена Атрон»

Здоровый образ жизни – тренд настоящего и будущего. Все больше людей переходят на правильное питание, спорт становится культурой жизни, к которой приобщаются дети и взрослые. В современном многофункциональном спортивном комплексе «Арена Атрон» в Рязани занимаются как профессиональные спортсмены, так и любители. О том, что сегодня представляет из себя бывший развлекательный центр «Озон», читайте в нашем материале.

В МСК «Арена Атрон» удобно расположились три игровых поля, центр бильярдного спорта, боулинг-холл, бойцовский клуб и танцевальная студия. В одном месте рязанцы могут записаться на индивидуальные тренировки по желаемым спортивным направлениям или арендовать отдельный зал для этих целей.

База МСК входит в реестр объектов спорта для проведения соревнований всероссийского и международного уровня.

VpcJkeWFfpU.jpg

Ежегодно на базе комплекса организуют футбольные состязания на Кубок «Арена Атрон».

19b6731a07ac17ff8ee6eb9537f2e71d.jpg

Футбол

С конца 2017 года в спортивном комплексе действует детская футбольная школа «Атрон». Тренер – Дмитрий Осокин. Он является чемпионом России, обладателем кубка России, трехкратным бронзовым призером чемпионата России среди команд Высшей лиги. Окончил Высшую школу тренерского мастерства в Москве. Имеет лицензию, дающую право тренировать команды мастеров.

Программа футбольной школы «Арена Атрон» строится на основе немецкой методики, зарекомендовавшей себя во всем мире благодаря высокому уровню подготовки воспитанников. Занятия проводятся три раза в неделю в удобные вечерние часы. Набор осуществляется с 6 лет.

Для взрослых

«Арена Атрон» предлагает аренду игровые поля под спортивные соревнования, персональные тренировки.

Футбольные поля спорткомплекса имеют уникальное для нашего города покрытие из канадского клена. В залах оборудовано современное светодиодное освещение.

Художественная и спортивная гимнастика

Спортивный комплекс «Арена Атрон» это не только футбольный стадион. Ежедневно, с понедельника по воскресенье, здесь проходят занятия по художественной гимнастике для детей всех возрастов.

f2bE4GeqeiM.jpg

Площадка МСК за время работы уже стала местом проведения следующих соревнований:

  • отборочные соревнования на первенство ЦФО (2017 год);

  • Первенство Центрального федерального округа по художественной гимнастике (2018);

  • Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Кубок С.С. Лебедевой» (2018);

  • Открытое Первенство Рязани и Рязанской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Ступень к Олимпу» (2019);

  • Чемпионат и Кубок ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике (2019).

Бойцовский клуб «Атрон»

МСК предлагает рязанцам великолепно оборудованный зал и удобный график тренировок под руководством профессиональных тренеров. Занятия проводятся для любителей единоборств любого уровня подготовки по следующим направлениям:

  • смешанные единоборства;
  • рукопашный бой;
  • бокс;
  • кикбоксинг;
  • джиу-джитсу;
  • грепплинг;
  • карате;
  • тхэквондо.

NKfnUR3tOmA.jpg

Всего в клубе тренируется порядка тысячи человек.

Как рассказал директор спорткомплекса, в 2020 году после снятия ограничений по коронавирусу на базе секции тхэквондо открылось новое направление – акробатика.

Набор в группы ведется с 5 лет.

На базе МСК «Арена Атрон» проводились соревнования на Кубок России по джиу-джитсу, Первенство России по самбо, семинар от наставника японской императорской семьи по Киокушинкай.

Боулинг

J2WkpCbhsrI.jpg

Одно из традиционных направлений деятельности бывшего развлекательного центра «Озон». Руководство МСК «Арена Атрон» приняло решение не только не закрывать боулинг, но и развивать этот вид спортивного досуга. Сегодня боулинг-клуб «Арена Атрон» – это восемь дорожек, оснащенных надежным и качественным оборудованием американской фирмы BRUNSWICK, которое позволяет проводить соревнования самого высокого уровня.

bkZsVO_ROlQ.jpg

Бильярд

В ЦБС «Арена Атрон» располагается самый большой в городе бильярд-холл: 11 столов русского бильярда, 4 стола американского пула и единственный в Рязани стол для снукера.

Также в центре действует школа бильярда для детей и взрослых.

Задать вопросы и записаться можно по телефонам:

+7(920)965-93-98 Андрей Владимирович

+7(900)606-77-57 Евгений Андреевич

jfMjoK094jU.jpg

Дни рождения и корпоративы

«Арена Атрон» – отличное место для проведения корпоративных турниров по боулингу, бильярду, мини-футболу.

Здесь можно провести и детский праздник с анимационной программой и скидками на боулинг и кафе при предзаказе. Многим придется по душе новогодний корпоратив в центре. Кстати, совсем недавно здесь обновилось меню.

Также есть различные акции для именинников.

Корпоративные турниры в «Арена Атрон» проводили такие крупные компании как:

  • ГК «Автоимпорт»;
  • «Рельеф-центр»;
  • «Сити-банк»;
  • «Ново-Рязанская ТЭЦ».

Удобно, комфортно, на высочайшем уровне

Спортивный комплекс обладает развитой инфраструктурой, образующей единое пространство для спорта, активного отдыха и бизнеса. В непосредственной близости находится акваклуб «Акапулько», гостиницы «Ловеч-Спорт» и «Апарт-Отель». Имеется круглосуточная стоянка на 500 парковочных мест, с возможностью размещения автобусов команд.

Аренда

Футбольные поля: 29-66-69, +7 (960) 577 72 08

Боулинг: 29-68-20

Бильярд: 29-68-20

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО