Хоккейный клуб «Рязань» одержал крупную победу над московской командой

Очередной матч в чемпионате ВХЛ прошел в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» в среду, 8 декабря. Наша команда встречалась со столичными «Крыльями советов».

Первая шайба в ворота «Крыльев» влетела уже на 52-й секунде встречи – отличился Руслан Башкиров. Однако уже через десять минут гости сравняли счёт, причём сделали это, играя в меньшинстве. Но победный настрой «Рязани» эта шайба сбить не сумела: после неё к середине третьего периода в ворота столичной команды влетело шесть безответных шайб (отличились Александр Кожевников, Михаил Милёхин, Сергей Чистяков, Михаил Климчук, Денис Коротеев и Кирилл Елагин).
При счёте 7:1 за воротами гостей произошла драка между Сергеем Чистяковым и бывшим игроком «Рязани» Дмитрием Черных. Драка завершилась обоюдным удалением до конца матча. А «Крылья» после этой встряски сумели забросить в ворота хозяев две шайбы. Результат игры - 7:3 в пользу "Рязани".
В процессе игры наш вратарь Дмитрий Яковлев получил травму. Вратарь «Крыльев» после четвертой пропущенной шайбы тоже был заменен.