Первую в сезоне победу ХК «Рязань» одержал в Ангарске

21:44, 10 Сентября 2018

ХК «Рязань» со второй попытки одержал первую победу в сезоне. 10 сентября хоккеисты в Ангарске обыграли прошлогоднего четвертьфиналиста «Ермак» 5:3.

Счёт в дебюте матча открыли хозяева, но в середине периода рязанская команда забросила трижды за четыре с половиной минуты. Между голами Артёма Прохорова и Андрея Рукина в большинстве уместилась шайба Романа Крикуненко в равных составах — 3:1.

После перерыва Кирилл Беляев воспользовался ещё одним удалением соперника, а в середине матча поучаствовавший в двух голах Владимир Карпов отличился и сам — 5:1. В оставшееся время «Ермак» смог только уйти от крупного поражения.

«Как и в первом матче, мы смазали концовку, — отметил главный тренер Павел Десятков. — Как говорится, счёт устраивает, а вот игра не совсем».

12 сентября рязанцы в Красноярске встретятся с «Соколом».

Иллюстрации:  mixt-zona.ru