Воспитанники не спасли БК «Рязань» от одиннадцатого поражения подряд

9:54, 2 Февраля 2018

БК «Рязань» проиграл одиннадцатый матч подряд. 1 февраля «зубры» дома уступили «Темпу-СУМЗ-УГМК» из Ревды 78:95. Соперник оторвался на 17 очков уже в первом периоде и удержал эту разницу до конца. Лучшим снайпером хозяев стал Сергей Марихин с 20 очками, 15 набрал Даниил Аксёнов.

В матче сыграли три воспитанника клуба. Николай Абраменков провёл на площадке больше 20 минут, набрал три очка, сделал четыре подбора, передачу и два блок-шота. Никита Дианов за почти шесть минут отметился двумя очками и подбором. В активе Ильи Мамонова неполные две минуты и два очка.

Рязанская команда осталась на последнем месте. Следующий матч она проведёт 4 февраля в спорткомплексе Дворца детского творчества против «Урала» из Екатеринбурга. Начало в 14 часов.