БК «Рязань» проиграл лидеру в последней четверти

12:50, 19 Января 2018

БК «Рязань» проиграл первый матч после смены главного тренера. 18 января «зубры» дома уступили «Спартаку-Приморье» из Владивостока 70:97, сообщила клубная пресс-служба.

Большая часть матча между последней и первой командами Суперлиги была равной. Перед заключительной четвертью рязанские баскетболисты проигрывали три очка, но провалили её — 9:33. Поражение стало для них 20-м в сезоне и первым при вернувшемся Денисе Тимакове.

Лучшим снайпером хозяев с 16 очками стал Максим Морозов. 13 набрал Валерий Алексеев, 12 — Егор Панов, по 10 — Денис Орленко и Юрий Митюк. Дебютировал в команде Сергей Марихин, также на площадку вышли воспитанники клуба Николай Абраменков и Никита Дианов, на двоих отыгравшие три с половиной минуты.

Следующий матч «зубры» проведут 21 января в Рязани против «Иркута». Встреча в спорткомплексе Дворца детского творчества начнётся в 14 часов.

Иллюстрации:  БК «Рязань»