Ксения Собчак прокомментировала смертельное ДТП в Сочи

15:50, 10 Октября 2021

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала аварию на трассе Адлер – Альпика Сервис в Сочи. Пост об этом она разместила в своём телеграмм-канале.

В субботу, 9 октября, около 21:00 автомобиль Mercedes, в котором в качестве пассажирки ехала Собчак, лоб в лоб столкнулся с Volkswagen Polo, которым управлял 28-летний мужчина. После удара вторая иномарка отлетела в микроавтобус. Две пассажирки Polo скончались, водитель попал в больницу.

В СМИ отметили, что ведущая в аварии не пострадала, а после ДТП уехала на другой машине в аэропорт. Информацию об этом взялась прокомментировать сама Собчак.

«Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы», – рассказала ведущая. – Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди – будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду».

«Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это – правда.

У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину.

Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо . Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди».

Иллюстрации:  Телеграм-канал BAZA





Последние новости: