Лето на часах: техника, о приобретении которой срочно стоит задуматься

9:55, 8 Июля 2021

Наступление лета неизменно сопряжено со значительным повышением температуры воздуха. Маркетологи MagaZilla составили шорт-лист бытовых приборов, которые стоит приобрести, чтобы пережить знойную пору года.

Кондиционер Cooper&Hunter Vital CH-S09FTXF-NG

Энергоэффективный инверторный кондиционер предназначен для установки в помещениях площадью до 25 кв. м. Потребляемая мощность — 780 Вт. Предусмотрена система фильтров C&H 7-SKY и встроенный ионизатор C&H Smart-iON, которые отвечают за очистку воздуха от пыли и обогащение его полезными ионами соответственно. Есть таймер и режим защиты от замерзания.

Холодильник Samsung RT46K6340EF

Двухкамерный холодильник Samsung RT46K6340EF идеален для семей из 2–4 человек. Общий объем составляет 460 л, из которых 112 л приходятся на морозильную камеру. Установлен дезодоратор с угольным фильтром, который устраняет неприятные запахи, очищает воздух и убивает микробы. В распоряжении пользователя — генератор льда, выдающий максимально чистый пищевой продукт. Заморозка происходит автономно и бесконтактно, поэтому лед не пачкается и не впитывает посторонние запахи.

Робот-пылесос Xiaomi MiJia Sweeping Robot G1

Летом убирать приходится часто. В этом поможет робот-пылесос Xiaomi MiJia Sweeping Robot G1, который активируется по расписанию. Устройство эффективно очищает полы. Для влажной уборки предусмотрен резервуар для воды (200 мл) с защитой от утечки. Настроить работу можно посредством специального мобильного приложения. В пространстве робот-пылесос ориентируется на основании показаний системы датчиков. На одном заряде аккумулятора (2500 мАч) выполняет уборку до 1,5 часа.

Учитывайте тот факт, что стоимость одного и того же бытового прибора в разных интернет-магазинах может существенно отличаться. Чтобы покупка была максимально выгодной, лучше всего сравнить цены на сайте https://magazilla.ru/.






Последние новости: