Очевидцы сообщили о визите Александра Логунова в Исады Спасского района

18:42, 28 Октября 2022

28 октября машины правоохранительных органов были замечены в селе Исады Спасского района Рязанской области. Как сообщил 62ИНФО местный житель, привезли Александра Логунова -  мужа пропавшей и спустя более чем год найденной убитой Елены Логуновой. В Исадах дом у его родителей.

По словам местных, они заметили три машины правоохранительных ведомств. Предполагают, что визит может быть связан со следственными действиями, которые проводятся 28 октября с Александром Логуновым. Ранее Логунова с полицией заметили у дома на Черновицкой в Рязани, где он проживал. Следственные действия проходили в тот же день на Полетаевском рынке - связаны ли они с резонансным делом, точно не известно, но в сетях утверждают, что машины и там, и там стояли с одинаковыми номерами. Это дало повод очевидцам предположить, что речь всё же может идти о деле Елены Логуновой - муж пропавшей утверждал, что она ушла из дома на тот самый рынок и больше не вернулась.

Факт проведения следственных действий 28 октября 62ИНФО подтвердил адвокат Логунова Иван Беззубцев. С каким именно делом они связаны, адвокат комментировать не стал. Также Беззубцев не ответил, изменился ли статус его доверителя по делу Елены Логуновой - по последним данным, муж пропавшей проходил по нему, как свидетель, но частный детектив Екатерина Шумякина предполагала, что уже на текущей неделе ему могут предъявить обвинение. Напомним, Логунов пробудет в СИЗО до 15 января - эта мера пресечения выбрана по делу об изготовлении и распространении порнографии, возбуждённом в отношении Логунова.

Подробности поиска Логуновой тут.

Иллюстрации:  Скриншот видео Первого канала





Последние новости: