Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

СМИ: Муж пропавшей 26-летней рязанки верит, что его жена найдётся живой и невредимой

Муж пропавшей Елены Логуновой Александр верит, что его супруга найдётся живой и невредимой. Об этом в интервью «Рязанские новости» рассказал его адвокат Иван Беззубцев.

По словам адвоката, Александр Логунов находится в состоянии колоссальной стрессовой нагрузки, но при этом не впадает в уныние и отчаяние, старается найти объяснение тому, что случилось, помогает в поисках и содействует следствию.

«Он понимает свою ответственность за будущее своих детей, старается оградить их от отрицательного влияния сложившейся ситуации, также поддерживает своих старших близких и родных, для которых исчезновение близкого и любимого человека было сильным ударом», - отметил Беззубцев.

Адвокат также рассказал, что представляет интересы Логунова с 31 августа. С этого времени никаких официальных обращений о прохождении исследования с применением полиграфа в адрес мужчины не поступало. Кроме того, не направлялись какие – либо медицинские документы с целью подтверждения наличия противопоказаний для проведения данного исследования.

Также Беззубцев рассказал, что муж Елены в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении супруги имеет статус свидетеля.

Напомним, 26-летняя рязанка, мама двоих детей, Елена Логунова пропала 25 июля. Это произошло спустя всего несколько дней после её дня рождения. Журналисты федерального канала провели своё расследование, и нашли много нестыковок в показаниях мужа Александра Логунова. Мать пропавшей попала в больницу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Фото с личной страницы Елены Логуновой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров