В центре Рязани столкнулись «Икарус» и троллейбус. Есть пострадавшие

8:19, 22 Декабря 2010

По  сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести.

В г. Рязани произошло 87 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 182 нарушения ПДД, задержан 1 водитель в состоянии опьянения

С начала 2010 года на территории Рязанской области зарегистрировано 106 ДТП с участием автобусов, в которых травмированы и погибли люди. В результате таких ДТП 15 человек погибли и 178 получили различные травмы.
Во вторник, 21 декабря, примерно в 18.30 в г. Рязани у д.14 по Первомайскому проспекту 48-летний житель областного центра, управляя автобусом «Икарус», вовремя не среагировал на остановившейся впереди троллейбус, который пропускал пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, и врезался в его левую заднюю часть. В результате происшествия 56-летняя женщина – пассажирка троллейбуса 6 маршрута, с полученными травмами обращалась за медицинской помощью.






Последние новости: