Двое пострадавших в результате ДТП с участием маршрутки и ВАЗ-2111

1:56, 15 Декабря 2010

По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия в результате, которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

В г. Рязани произошло 56 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 219 нарушений ПДД, задержано 2 водителя в состоянии опьянения.
Во вторник, 14 декабря, в 8.30 в г. Рязани на перекрёстке ул. Новой – ул. Радиозаводская произошло столкновение автобуса №98 для маршрутных перевозок и автомобиля «ВАЗ-2111». Маршрутное такси завершало движение на регулируемом перекрёстке. В момент смены сигнала светофора, со стороны ул. Радиозаводской уже начали движение «Жигули» 11-й модели. В результате произошло столкновение, после которого микроавтобус вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения, отбросило на бордюр, где он врезался в фонарный столб.

В маршрутке в этот момент  находились пассажиры. Двое из них в дорожно-транспортном происшествии получили травмы. 68-летний мужчина госпитализирован в больницу, а 25-летней женщине понадобилась медицинская помощь. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства выясняются.






Последние новости: