$ USD 91.95

 

€ EUR 100.37

Родители мальчика, потерявшего конечности в ДТП в Рязанской области, объявили сбор средств

Родители мальчика, потерявшего конечности в ДТП в Рязанской области, объявили сбор средств. Об этом 62ИНФО рассказал его отец Роман Степанов.

По словам Романа, состояние мальчика сейчас оценивается как тяжёлое, стабильное. Родители собирают деньги на реабилитацию и протезирование сына, однако врачи о суммах пока не говорят.

В медучреждении начали выводить Владислава из состояния медикаментозного сна, рассказал Роман, после чего будут известны дальнейшие планы.

Мать мальчика на своей странице в Instagram также попросила помощи у всех неравнодушных: «Врачи борятся за него. Он у меня сильный, я верю в это, молю всех святых за него! Я благодарю каждого из вас за помощь!!! Любая даже минимальная сумма нам поможет спасибо огромное вам!!!». (орфография и пунктуация сохранены)

Реквизиты карты: 4817 7601 3536 6155 Роман Сергеевич С.

Напомним, 10-летний Влад потерял руку, а затем обе ноги в ДТП с автобусом в Скопинском районе, произошедшем утром 25 декабря. Он находится в московском НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Ранее отец мальчика рассказал об аварии.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО