$ USD 92.61

 

€ EUR 100.22

Ефремов признал вину, обвинение просит для него 11 лет

Актёр Михаил Ефремов заявил, что признаёт свою вину в смертельном ДТП, передаёт ТАСС со ссылкой на своего корреспондента, находящегося в зале суда.

«Хочу сделать заявление, ваша честь. Я не спал несколько ночей, я решил, что признаю свою вину», – сообщил Ефремов перед прениями сторон.

Прокурор в суде заявила, что считает вину актёра доказанной в ходе судебного процесса. Также она призвала скептически относиться к прежнему заявлению Ефремова о потере памяти.

Как сообщает РИА Новости, обвинение попросило приговорить артиста к 11 годам колонии общего режима. Также прокурор просит суд удовлетворить гражданский иск старшего сына погибшего в ДТП рязанца на 500 тысяч рублей.

Напомним, Ефремова обвиняют в смертельном ДТП, произошедшем 8 июня в центре Москвы. В тот вечер его автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с развозным фургоном, которым управлял рязанец Сергей Захаров. Мужчина скончался на месте. По версии следствия, в момент аварии Ефремов был пьян. Также в его крови нашли следы употребления наркотиков.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО