Ночью в Рязани мужчина изрезал ножом приятеля

10:30, 12 Октября 2019

Ночью в Рязани мужчина изрезал ножом приятеля. Об этом сообщает региональное УМВД.

По предварительной информации, 22-летний молодой человек и его 32-летняя подруга выпивали почти весь день. В какой-то момент она вспомнила, что их общий знакомый пытался её изнасиловать, когда она зашла к нему в гости в дом на улице Лево-Лыбедской. В дальнейшем выяснилось, что она соврала, так как ей не понравились пару фраз.

Пьяный мужчина разбираться не стал, и они вместе отправились к дому «обидчика». Затем он вызвал своего нетрезвого 44-летнего приятеля на разговор и напал на него с ножом. Рязанец попытался обороняться и ударил напавшего по голове металлической трубой, которая попалась ему под руку. Потом он упал, а пара скрылась.

Затем случайный прохожий услышал стоны и крики о помощи, зашёл во двор и увидел мужчину, истекающего кровью. Ножевые раны были на шее, туловище и спине. Он сообщил в скорую, а там передали сведения в полицию.

Злоумышленника задержали. Ранее житель Рязанского района был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.






Последние новости: