Сводка ГИБДД за прошедшие выходные

17:03, 1 Ноября 2010

По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области, за пятницун и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести.

В г. Рязани произошло 160 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1138 нарушений ПДД, задержано 24 водителя в состоянии опьянения.

Трагедией обернулось детское легкомыслие для одного из жителей Рязанской области. В субботу, 30 октября, в 22.40 в Клепиковском районе на 4 км дороги Тума-Спирино 17-летний молодой человек управляя автомобилем «Москвич», не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево. Навыков вождения у водителя не было, равно как и водительского удостоверения. В результате, автомобиль получил серьезные повреждения. Водитель от удара скончался на месте. В салоне «Москвича» находились ещё трое молодых ребят. Один юноша госпитализирован, ещё двое обращались за медицинской помощью.






Последние новости: