Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Мать рязанки Логуновой рассказала Малахову о письме от мужа убитой

В эфир в скором времени выйдет очередной выпуск программы Андрея Малахова, посвященный трагической истории рязанки Елены Логуновой. Как стало известно 62ИНФО из своих источников, мать Елены, Наталия Кошелева, расскажет о письме, которое она получила от зятя, Александра Логунова. 

Напомним, именно Александра подозревают в убийстве жены – девушка пропала 25 июля 2021 года, и лишь в прошлом октябре ее останки были найдены в Спасском районе. 21 января Рязань простилась с Еленой, похоронили убитую в Белоомуте Московской области.

История трагического исчезновения, долгих поисков и страшной развязки не раз становилась темой программ на федеральных каналах. В очередном выпуске мать Елены расскажет о письме, которое получила.

Александр Логунов пишет, что «поступил как трус, как подлый человек», и теперь он хочет разделить с близкими Елены «боль утраты, тяжесть души»; признает, что поступил не по-мужски, а "спрятался от проблемы, надеясь, что все разрешится само собой". Также он пишет, что в Елене его притягивали ее эмоции и чувства.

«Прошу вас простить и помиловать меня», - добавляет в послании к теще Логунов. Также он рассказывает о своих планах: «Знаете, что я хочу сделать после освобождения? Сходить на могилку, извиниться, попросить прощения».

Фоторепортаж с прощания с Еленой Логуновой здесь. По этой ссылке – все детали истории.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров