$ USD 92.61

 

€ EUR 100.22

Генетическая экспертиза подтвердила отсутствие у Александра Логунова внебрачной дочери

Генетическая экспертиза показала, что ребёнок женщины, которую заподозрили в связи с рязанцем Александром Логуновым, не имеет к нему отношения. Об этом сообщила детектив Екатерина Шумякина, занимающаяся делом убитой Елены Логуновой.

Ранее в программе Малахова знакомые семьи и журналисты предположили, что Александр Логунов мог иметь связи на стороне, было названо также имя предполагаемой любовницы. Корреспондент программы пообщался с её отцом, позвонил ей самой. Женщина опровергла все предположения в связи с Александром и приписываемое ему отцовство её ребёнка.

Теперь слова рязанки подтверждены: Шумякина сообщила, что результат генетической экспертизы однозначен, Логунов не является отцом девочки.

Напомним, сейчас Александр Логунов в СИЗО по делу о порнографии, также, по последним официальным данным, он проходит свидетелем по делу о его жене, Елене Логуновой - девушка пропала без вести более года назад, а потом была найдена убитой. На прошлой неделе в Рязани и Спасском районе (там нашли останки Елены, в том же районе есть дом у родителей Логунова) прошли следственные действия.

Всё по делу пропавшей рязанки Елены Логуновой мы собрали здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Скриншот видео Первого канала
Читайте 62ИНФО