Прислать материал

Житель Рязанской области отсылал голые фото экс-жены на Украину для любовного приворота

Житель Рязанской области стал фигурантом уголовного дела из-за того, что отослал интимные фотографии бывшей жене «чародеям». Вместо приворота они начали его шантажировать, пишет «МК в Рязани» со ссылкой на собственный источник.

История разыгралась в мае. Мужчина тяжело переживал развод и хотел вернуть бывшую супругу. После того, как обычные способы никак не помогли, он решил обратить к магам. «Специалисты» в любовных приворотах заверили, что смогут вернуть бывшую супругу мужчине, но им нужны её интимные фотографии. Мужчина поверил на слово и отослал кадры, но супруга так и не вернулась. Тогда «чародеи» попросили ещё 25 тысяч рублей, но денег у рязанца уже не было. Аферисты решили пойти на шантаж. Они пригрозили, что если рязанец не найдёт деньги, то обнажённые фотографии его бывшей жены разойдутся по всем знакомым женщины. Деньги так и не появились, а кадры были разосланы знакомым потерпевшей.

По данным «МК в Рязани», «чародеи» вели переписку с территории Украины. Экс-жена на писала на рязанца заявление в полицию. Региональный следком возбудил уголовное дело по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  unsplash.com
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров