Прислать материал

Мать Елены Логуновой написала пост в годовщину исчезновения дочери

Мать пропавшей рязанки Елены Логунов написала новый пост в годовщину исчезновения дочери. Пост размещён на её странице «ВКонтакте»

«Сегодня ровно год поисков, надежд и ожиданий…Понять всю степень разрывающей душу тревоги и страха от пропавшего своего ребенка может лишь тот, кто это пережил. Есть вещи, которые могут понять только родители: что такое мощнейшая связь между тобой и ребёнком. Расхожая фраза о том, что мать готова отдать жизнь за своего ребенка, становится до конца — на уровне эмоций — понятной лишь тогда, когда сама становишься матерью. Мой опыт таков: искреннее человеческое участие и доброта удивляли меня столько же раз, сколько их отсутствие. Друзья, родственники, знакомые и не знакомые мне люди поддерживали и поддерживают, их терпение, сочувствие, забота и помощь безгранична и бесценна. На самом деле, ситуация, в которую они вовлекаются, настолько трагична и эмоционально трудна, что в определенный момент находиться внутри неё становится просто невозможно... Пропажа ребенка меняет вас как личность. Я знаю, что найду свою дочь, я это чувствую, а также уверена, что над моей дочерью совершено преступление, а преступление требует наказания», — говорится в посте.

Мать Логуновой пояснила, что дело сейчас находится в Московском следкоме, параллельно над поисками работает Екатерина Шумякина.

«Поиски моей дочери не прекращаются. Я верю и надеюсь на результат», — говорится в сообщении Наталии Кошелевой.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Наталия Кошелева
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров