В Рязани впервые пройдёт бьюти-пикник

12:30, 21 Июля 2022

В субботу, 23 июля, на территории Рязанского кремля в Архиерейском дворе состоится акция — «Благотворительный бьюти-пикник».

Организаторами мероприятия выступили рязанская благотворительная организация «Рука помощи» и визажист Анна Малистова, которой принадлежит идея. Отмечается, что подобная акция в таком формате пройдёт в России впервые.

Благотворительная акция поможет подопечным организации: женщинам, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья и особенностями развития, многодетным матерям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«К сожалению, у этих женщин зачастую нет времени и финансов на услуги визажистов, профессиональных фотографов, однако каждая из них хочет почувствовать себя красивой, отдохнуть от бытовых забот», — отмечает автор идеи Анна Малистова.

На свежем воздухе 10 подопечных благотворительной организации будут отдыхать, наслаждаться вкусной едой и напитками. В 17.00 пять рязанских визажистов займутся нанесением макияжа участницам акции. Также мастера визажа поделятся с мамами секретами ухода за кожей, дадут советы по подбору макияжа. После создания образа, начиная с 18.00, фотографы проведут съёмку для участниц на территории Рязанского кремля.

Иллюстрации:  Анна Малистова





Последние новости: