Любимов поручил мэрии Рязани решить проблемы с освещением на улицах

13:56, 7 Декабря 2021

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил администрации решить вопрос с плохим освещением улиц в областном центре. Об этом сообщает региональное правительство.

Тематическое совещание прошло 7 декабря в режиме видеоконференцсвязи. По словам главы региона, одной из самых частых жалоб горожан в социальных сетях является плохое освещение в Рязани.

«По данным нашего центра управления регионом только за ноябрь текущего года на платформе обратной связи и в социальных сетях по этому вопросу зафиксировано 384 сообщения. И 1784 сообщения по той же проблеме уличного освещения в целом за минувший год. Мне хочется, наконец, понять, что происходит и почему этот вопрос так тяжело решается? А в некоторых случаях не решается совсем. Чего не хватает для этого?» - сказал губернатор.

Любимов также подчеркнул, что проблемы и нужды людей – это главный приоритет в работе органов власти.

Глава региона попросил руководство администрации Рязани принять меры по решению этого вопроса и отчитаться об этом на следующем заседании.

«Рязанцы хотят жить в городе, где комфортно, удобно и безопасно. Рязань – областной центр. Мы живем в 21 веке, когда проблем с освещением улиц уже в принципе быть не должно. Вариантов решения этой проблемы тоже очень много», - заключил губернатор.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области





Последние новости: