Прислать материал

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой провалил детектор лжи на Первом канале

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой солгал на полиграфе на Первом канале. Выпуск программы «На самом деле» выйдет 7 октября. Это вторая часть передачи.

На некоторых вопросах его пульс взлетал до 150. Как только на экране появлялась фотография Елены, Александр опускал взгляд. Он также демонстрировал точку ориентировочного замирания – ситуация происходит как реакция на стрессовые вопросы, при которых нужно выбирать, что говорить, а мозг не может выбрать ответ.

Его отец, Сергей, извинился за свои слова о том, что невестку расчленили, и они съели на даче её рёбра. Ранее он сказал это журналистам.

Безымянный.png

На передаче выяснилось, что за Еленой ухаживал ещё один молодой человек. По мнению отца Александра, его невестка сбежала. Бабушка сказала, что семья девушки не пригласила Александра на празднование её Дня рождения, а когда она вернулась, от неё пахло алкоголем.

«Считаете ли вы, что Елена жива», — спросил полиграфолог у Логунова. — Да.— Ответ «да» — ложь. Эксперт отметил, что реакции указывают на причастность к событиям.

Адвокат семьи Логуновых уверяет, что Александр робкий парень, который не способен на преступление.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  скриншоты Программы "На самом деле" на Первом канале
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров