Прислать материал

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой прошёл полиграф на шоу «Первого канала»

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой, а также его бабушка и отец поучаствовали в передаче «На самом деле» на «Первом канале». Об этом сообщил портал «Рязанские новости».

Больше всего вопросов эксперты задавали Александру Логунову. Они обсудили его перемещения в день пропажи девушки. В частности, отмечается, что Логунов ездил на Сысоевское кладбище, на улицу Стройкова и на Михайловское шоссе. Рязанец заявил, что он не был в этих местах 25 июля.

Помимо этого, Логунов утверждал, что в день пропажи жены расспрашивал людей около ТЦ «Полетаевский», после этого он написал заявление в Железнодорожный отдел полиции. Отец Александра извинился за свои неудачные слова, сказанные по поводу пропавшей. Бабушка заявила о невиновности внука. Она высказала предположение, что у Елены Логуновой в юности был роман с мужчиной старше неё.

Эксперты сочли убедительными не все слова мужа пропавшей девушки. Полиграфолог подчеркнул, что особое волнение возникает при ответе на вопросы, в которых есть словосочетание «Сысоевское кладбище».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети/Елена Логунова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров