В рязанском туркомплексе открыли оздоровительные термы

16:19, 19 Октября 2020

19 октября под Рязанью прошло торжественное открытие второй очереди «Экопарка Поляны». С объектами, построенным в рамках этого этапа, ознакомился губернатор Николай Любимов. Среди них – комплекс оздоровительных терм общей площадью 4500 кв.м, сообщает региональное правительство.

По словам губернатора, экопарк является хорошим вкладом в работу по развитию экономики, созданию новых рабочих мест и современной туристической инфраструктуры. Любимов также отметил, что комплекс пользуется популярностью и у рязанцев, и гостей региона.

Президент корпорации «Технониколь» Сергей Колесников добавил, что также это – уникальная площадка для активного отдыха, занятий спортом и проведения соревнований самого высокого уровня.

После экскурсии руководители экопарка рассказали Николаю Любимову о дальнейших планах по развитию спортивно-туристического центра.

Напомним, спортивно-туристический комплекс «Экопарк Поляны» находится в районе Варских. Он входит в состав туристско-рекреационного кластера «Рязанский». Его строительство поддержало региональное правительство, выделив субсидии.


Иллюстрации:  Правительство Рязанской области





Последние новости: